Как принять деньги от инвестора, чтобы у банков и налоговой не возникло вопросов?

Доброго времени суток. Мой вопрос таков: Как принять от инвестора правильно деньги, чтоб банки не заморозили счета и налоговая не подумала что это прибыль, и что мы должны уплатить налоги

, Дмитрий, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Составьте соответствующий договор и, при необходимости, представьте его в банк.