Какие коды ОКВЭД действуют для редактора в 2018 году?

Здравствуйте.

Я занимаюсь предоставлением услуг по всем видам работ связанных с текстом, т.е. сюда, например, входит копирайтинг, корректура, редактура, рерайтинг, переводы. Подскажите максимально корректные коды ОКВЭД для моего вида деятельности в 2018 году.

Спасибо

, Юлия, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Ковальский
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Юлия.

Можете выбрать например из таких кодов ОКВЭД:

63.99.2 Деятельность по оказанию услуг по составлению обзоров новостей, услуг по подборке печатных изданий и подобной информации;

62.09 Деятельность, связанная с использованием вычислительной техники и информационных технологий, прочая;

63.11 Деятельность по обработке данных, предоставление услуг по размещению информации и связанная с этим деятельность;
63.99 Деятельность информационных служб прочая, не включенная в другие группировки
73.12 Представление в средствах массовой информации
73.20 Исследование конъюнктуры рынка и изучение общественного мнения
74.30 Деятельность по письменному и устному переводу
74.90 Деятельность профессиональная, научная и техническая прочая, не включенная в другие группировки
82.99 Деятельность по предоставлению прочих вспомогательных услуг для бизнеса, не включенная в другие группировки
96.09 Предоставление прочих персональных услуг, не включенных в другие группировки