Въезд в Россию для 17-летней гражданки Германии

Добрый день! На каникулы из Германии в гости мы ждем нашу внучку 17 лет, гражданку Германии, виза туристическая. Компания Luftgansa обеспечивает сопровождение.Мы встречаем ее в аэропорту Домодедово. Не могут ли возникнуть какие либо проблемы у нее при пересечении Российской границы? Благодарю за ответ!

, Липилина Вера Васильевна, г. Самара
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

проблем возникнуть не должно если с документами все в порядке и запрета на въезд на территорию РФ не имеется, то есть если ранее она не нарушала режим пребывания в РФ.

 Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.