Как взять ипотеку на большую денежную сумму?

Планируем с будущим мужем брать в этом году ипотеку, но хотим взять ее (ипотеку) немного больше стоимости жилья. Возможно ли это? Если да,то каким образом?

, Ксения,
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Нет, при этом у банка имеются требования и как правило, требуют внести в качестве первоначального взноса от 10 до 50 процентов от стоимости жилья из наличных денежных средств. в ином случае могут и отказать. Вам скорее всего придется брать дополнительно потребительский кредит.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.