Распределение отпуска при работе вахтовым методом

Я работаю в Магаданской области (вахта)два через два. Работодатель ставит отпуск в межвахтовые выходные т. е.за 1 неделю 5 дней межвахтовый отдых а суббота и воскресенье отпуск и так каждую неделю?

, Евгений, г. Чита
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Вы не обязаны этого делать и берите отпуск когда Вам удобно по заранее утвержденному графику отпусков. он составляется в организации перед началом нового календарного года…

 Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.