Можно ли перед подписанием договора рассрочки проверить целостность и комплектность товара?

Здравствуйте, суть вопроса вот в чём, оформил рассрочку онлайн приеду сам в магазин забирать товар, могу ли я проверить товар на комплектность, целостность и работоспособность перед подписанием договора с банком?

, Илья, г. Новосибирск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Илья!

Да, конечно. Вы имеете право ознакомиться с товаром, его комплектацией и вправе отказаться от него и требовать расторжения договора если он некачественный, либо Вам была предоставлена неверная информация о товаре.

 Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.