Как признать гражданско-правовой договор трудовым?

Здравствуйте 03.09.2018 г со мной был заключен гражданский правовой договор данный договор я через суд признаю трудовым работодатель предоставил в суд журнал приказов есть подсобный рабочий и принять с 03.09.2018 г но написан другой работник но этого числа устраивался только я. а в штатном расписание нет подсобного рабочего и данные документы у работодателя в электронном виде что мне делать

, Раиса, г. Москва
Александр Андросов
Юрист, г. Великий Новгород

Здравствуйте, Раиса!

Кроме тех сведений, которые представил работодатель у Вас на руках находится договор. Необходимо проанализировать весе его содержание. Они ведь не отказываются что принимали Вас на роботу? но скорее всего говорят, что приняли Вас на вакансию подсобного рабочего которого нет в штатном расписании или что, по трудовому договору у них работает другой человек. Заявите ходатайство в суде, чтобы предъявили все документы на этого работника (трудовую, трудовой договор), попробуйте пригласить его в судебное заседание. Возможно, что его и в помине нет. А Вам надо проанализировать весь свой договор.

Раиса
Клиент, г. Москва

Дата приказа  номер приказа   ф.и.о.                  должность

30.08.2018г            128к             Колесников С.В.   ПОДСОБНЫЙ РАБОЧИЙ

период действие приказа       краткое описание                   основание

С 03.09.2018г                        принять с 03.09.2018г                заявление

Вы лучше свой договор прикрепите файлом.