Существует ли единовременное пособие в размере 100 тысяч на второго ребенка для коренных москвичей?

Добрый день! Подскажите пожалуйста, существует ли единовременная выплата в размере 100 тысяч рублей на второго ребенка для коренных москвичей?

, Екатерина, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если родителям нет 30 лет, тогда да, 7 прожиточных минимумов на ребенка они могут получить. Это порядка 100 т.р. Это по Закону О молодежи от 2009 г.