Могут ли меня посадить в данной ситуации и каковы последствия?

Взял займы в 18 мфо. Потерял работу. Займы не плачу. Ранее судим по ч.2 ст.166 УК РФ.Могут ли меня посадить?

, Андрей, г. Москва
Евгений Болматенко
Юрист, г. Междуреченск

Андрей, уголовная ответственность вам не грозит, если вы не использовали  какие- либо поддельные документы и не использовали мошеннические схемы получения займов,  а вот гражданско-правовая ответственность  будет: взыскание сумм  задолженностей по займам…