Как определить вид иска и его элементы по приведенным ниже требованиям?

Определите вид иска и его элементы по приведенным ниже требованиям:

а) по требованию «Гром-банка» к ОАО «Медь и сталь» об обраще-нии взыскания на заложенное имущество в связи с невозвратом кредита;

б) по требованию Петрова - акционера ОАО «Веер-56» о признании недействительным договора купли-продажи нежилого помеще¬ния;

в) по требованию ООО «Автоагрегат» к ИП Пустову Ш.В. об ис-требовании имущества (автотранспортного средства) из чужого незаконного владения.

, Татьяна, г. Новосибирск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Татьяна!

Что-то мне подсказывает, что Ваш вопрос не из праздного любопытства — а не задача ли это? Если так, то максимум, что могу сделать — это предложить обратиться к Арбитражному процессуальному кодексу РФ, в котором Вы сможете найти ответы (самого общего порядка) на заданные вопросы, безусловно, есть нюансы и подробности, но их Вам придётся уточнить самой в зависимости от претензий на ту или иную оценку при ответе на вопросы задачи.