Бывший мужчина опубликовал мои интимные фото в сети "Одноклассники"

Бывший выставил в "одноклассники" мое интимное фото и всякие гадости и комментарии с фейкового адреса. Я сделала скрин фото. и мне одноклассники писали и спрашивали про эти фото то есть есть свидетели. шас я пишу по интернету заявление на него в полицию.но смотрю он удалил эту ложную страницу.эту фотографию я посылала ему и есть доказательства выгрузка с моего номера. Вопрос смогут ли установить откуда была выложена это фото чтоб наказать его.

, татьяна, г. Салават
Марат Тазеев
Адвокат, г. Салават

Вам необходимо обратиться в правоохранительные органы как можно скорее, возможности для установления каким способом и через какие устройства выложена в  интернет фото у полиции имеется