Возможен ли размен квартиры с родителями?

Мне 40 лет, живу с родителями. Интересуюсь имею ли я какие нибудь права на квадратные метры нашей квартиры если я в ней только прописан с 1996 года, приватизацию произвели когда я был несовершеннолетним и без оформления моей доли , еще по ваучерам , оформили на отца и мать. Живу в этой квартире с пяти лет. Сей час большие разногласия с родителями , могу я подать на размен квартиры и какие у меня есть права на нее ???

, Алексей, г. Омск
Татьяна Гугина
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! к сожалению собственниками являются только Ваши родители. Возможно получение данной квартиры только по наследству по закону.