Как быть с алиментами в твердой денежной сумме?

Здравствуйте,я получаю алименты в твердой денежной форме на ребенка меньше,чем он платит в такой же твердой денежной форме на первого ребенка!как сделать чтобы равное было?

, Наталья, г. Мончегорск
Елена Чернюк
Юрист, г. Белгород

Наталья, добрый  вечер.

В соответствии со ст. 119 Семейного кодекса РФ Вы имеете право обратиться  в суд с иском об изменении установленного размера алиментов.