За что могли назначить штраф по части 2 статьи 8,1?

Здравствуйте. Проверяя свое водительское удостоверение на наличие штрафов, обнаружил штраф - ч.2 ст.8.1 муз 60 АПИ. Прочитав данную статью, так и не понял суть. Не могли бы Вы, обяъснить мне суть статьи на более доступном "языке"

  • IMG_20181029_171409
    .jpg
, Станислав, г. Москва
Александр Тягунов
Юрист, г. Владимир

Здравствуйте, данная проверка проводилась Вами через приложение, поэтому проверьте наличие своих штрафов в ближайшем подразделении ГИБДД, скорее всего это штраф за превышение скорости или ошибка приложения.