Как подать заявку на субсидию, если один член семьи не может подтвердить доход?

Здравствуйте, у меня ситуация такая:у меня большая семья, живём в 3-х комнатной квартире, прописано в ней человек, из них 7 человек могут предоставить справки о доходах, а брат мой не работает официально, на бирже не стоит и вообще живёт в другом месте, как быть если я хочу подать заявку на субсидию в программе желище?

Уточнение от клиента

Прописано 8 человек, из них два моих несовершеннолетних сына

, Олеся, г. Санкт-Петербург
Денис Горохов
Юрист, г. Краснодар

Извините, но ничего вам не дадут в таком случае, либо снимайте его с регистрации либо подтверждайте его доход