Где пропишут новорожденного ребенка, если я прописана при воинской части?

Добрый день.

Прописана при военной части.

Пропишут ли автоматически по этому же адресу новорожденного ребенка?

Или нужно предпринимать какие-либо действия?

Спасибо.

, Анна, г. Санкт-Петербург
Сергей Соколов
Адвокат, г. Ижевск

Добрый вечер!

Несовершеннолетние дети регистрируются по месту регистрации родителей.

ГК РФ Статья 20. Место жительства гражданина

2. Местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет, или граждан, находящихся под опекой, признается место жительства их законных представителей — родителей, усыновителей или опекунов.