Как бороться с неплательщиками взносов в гаражном кооперативе?

Как заставить владельцев гаражей оплачивать членские взносы,наш ПК ГК Машиностроитель 2 зарегистрирован официально в 2014 г. Ни уговоры и угрозы даже отключение света на них не действуют. ответ один не буду и все.

, Владимир Власов, г. Волжск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Владимир!

обращайтесь в суд с заявлением о вынесении судебного приказа и затем подавайте судебный приказ в службу судебных приставов для принудительного взыскания долга.

 Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.