Магазин меняет цены в процессе приобретения

в магазине дверей заключили договор на покупку дверей . на установку сказали просто цену. теперь когда должны уже приехать монтажники цену прилично увеличили. где-то они наверно документируются ?

, наталья, г. Волгодонск
Виктор Варфоломеев
Юрист, г. Волгодонск

Здравствуйте! При заключении договора купли-продажи в котором указана цена товара, продавец обязан продать товар по согласованной цене.В противном случае потребитель вправе отказаться от исполнения договора