Будут ли проблемы у имеющего паспорт РФ гражданина Армении на обратном пути из Армении в РФ?

Здравствуйте, вопрос очень срочный надеюсь вы прочтете и поможете, завтра вылет(вот мы в раздумии). С 9 лет вылетел в россию получил паспорт РФ, для этого я получал армянский паспорт и потом отказывался но не в консульстве в самом а в нотариусе и отправили в консульство. Прошли года вот мне 22 и я хотел бы полететь в армению, будут ли проблемы если я обратно буду лететь? В армении в военкомате на учете не стаю, но фамилия есть, не в розыске.Вопрос еще раз, не будет ли проблем с пограничниками армении?

, Гаруш, г. Санкт-Петербург
Евгений Возный
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Гаруш! Проблем быть не должно.

Гаруш
Клиент, г. Санкт-Петербург

а если я гражданство армении получал в 2010 году и отказывался в этом же году мне было 14 лет, не будет да проблем?

Это не является преступлением или правонарушением, тем более Вы гражданин Российского государства!