Где взять справки относительно ответчика при подаче заявления на алименты?

Подаю заявлениЕ на алименты в браке.

Где находится супруг и работает ли он мне не известно. В заявлении нужно приложить 2 справки:

5. Справка с места работы ответчика (о зарплате и производимых удержаниях по исполнительным документам в пользу других лиц).

6. Справка от УФССП о том, что с ответчика не производиться взысканий по алиментным обязательствам.

Где мне их взять ?

, Зарина, рп. Тугулым
Виктория Пехтелева
Юрист, г. Москва

Добрый день. По поводу справки с мета работы, указываете, о том что место работы вам неизвестно, либо что Ответчик нигде не работает. По второму пункту идете в службу судебных приставов по месту регистрации либо фактического проживания Ответчика и берете у них справку.

Второй вариант обжаловать определение суда, по которому ваше заявление оставлено без движения, так как указанный документы не относятся к перечню необходимых документов для подачи искового заявления о взыскании алиментов