Заберут ли при отмене инвалидности жилье, выданное по данному статусу?

Если я получу жильё по инвалидности,и его приватизирую,и если в случае выздоровления,

инвалидность отменят,то заберут ли жильё назад если оно уже приватизированное?

, Елена, г. Москва
Эльмира Толстова
Адвокат, г. Астрахань

Здравствуйте! Если квартира будет приватизирована Вами, то она будет находится у Вас в частной собственности и наличии либо отсутствие инвалидности влиять не будет.