Как вернуть деньги за медкомиссию у работодателя?

Здравствуйте, я прошел мед осмотр за свой счет и устроился на работу, проработав несколько дней я уволился из за отвратительных условий труда, работодатель обещал вернуть деньги за мед осмотр. Но в отделе кадров мне сказали что ничего не вернуть т.к нужно проработать минимум 15 дней по закону чтобы вернули деньги за мед осмотр.

Зявление на имя директора на возмещение я подавал и прикладывал все чеки и документы в первый же день.

, Рафаил, с/с. Березовский
Роман Половинкин
Юрист, г. Тула

Добрый день!

Действия работодателя неправомерны. Обратиться в жилищную инспекцию с жалобой на действия работодателя.

добрый день, работодатель обязан возместить расходы на прохождение мед комиссии вне зависимости от времени работы  у него, можете написать жалобу в прокуратуру  с приложением копии заявления которое вы подали работодателю, другой вариант обратиться в суд

Рафаил
Клиент, с/с. Березовский

в отделе кадров мне отдали мои заключения и справки. сказали мы вам отдали оригиналы и не должны нечего выплачивать вам т.к оригиналы у вас. они правы или неважно у кого справки и заключения, все равно должны компенсировать мои расходы?