Бесплатное мед обслуживание при наличии полиса, если нет денег на лекарства

Здравствуйте. Я работаю в гос. учреждении, зарплата 9 тыс. руб. Врач назначил лекарства - курс на сумму 22.500 рублей.

Скажите, как быть, ведь лечиться надо - а средств не хватает. Я же трудоустроен официально и страховой полис есть. Стало быть имею право на мед. обслуживание. Однако если у меня такая зарплата, получается я не могу позволить себе лечение?

, Сергей, г. Славянск-на-Кубани
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Рекомендуем обратиться в страховую компанию, выдавшую полис ОМС. Там Вам обязаны помочь.