Для чего дознаватель на первый допрос попросила принести права и другие документы?

Для чего дознаватель на первый допрос попросила принести права, паспорт, диплом, снилс, трудовую, медполис?

, Саша, г. Воронеж
Олег Азнабаев
Адвокат, г. Уфа

Очевидно, имеет место стандартный сбор документов. Обычно просят только паспорт. Возможно, Ваше дело связано с Вашей работой и остальные документы нужны дознавателю для запросов.