Какое мне грозит наказание в данном случае?

Здравствуйте.Я ранее судимый по 112.10 летназад.161 год назад.Меня задерзали на закладки соли 0.5 что мне за это будет?

, Евгений, г. Омск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Ответственность за сбыт довольно серьезная, вам нужно знать часть вашей статьи и будете знать санкцию по статье.

Статья 228.1.УК РФ Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества

1. Незаконные производствосбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, -

наказываются лишением свободы на срок от четырех до восьми лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.