При ликвидации предприятия не выплачивают компенсацию за неиспользованный отпуск

Здравствуйте! 28.09 у нас ликвидация ф. С 18.09. Ушла в отпуск. По 17.10. находилась в другом городе. 17.10 пришла за трудовой книжкой, справками и расчётным листком. В листке обнаружила недоплату за оставшиеся дни отпуска. Подошла в бухгалтерию и задала вопрос почему? На что мне было сказано, что первая часть отпуска у меня была 48 дней. Дома я нашла копию приказа, где указано что использовала я 40 дней и в листочках расчетных это подтверждается.+ за сентябрь ещё должны прибавится 7 дней.

Расчетный период с 31.08.17 по 31.08.18.

Полный отпуск 80 дней. Как добиться оплаты.

Уточнение от клиента

Мурманская область Мончегорск

, Ольга, г. Москва
Денис Горохов
Юрист, г. Краснодар

Нужно срочно обращаться в суд, могу подготовить заявление