Как поступить, если полученный видеорегистратор не соответствует заказанному на сайте?

На сайте junsun.ml заказали видеорегистратор очень навороченный, пришёл совсем не тот, как грамотно поступить?

, Олег, г. Ульяновск
Денис Горохов
Юрист, г. Краснодар

нужно поготовить и отправить в магазин претензию, далее действовать в зависимости от поступившего ответа, могу подготовить претензию

Олег
Клиент, г. Ульяновск
Здравствуйте, сколько будет стоить подготовить претензию?

Напишите в чат, там договоримся о цене

Михаил Куприков
Юрист, г. Ульяновск

Доброго времени. Направляйте претензию продавцу о возврате денег. Товар пока не возвращайте, дождитесь ответа на претензию. Если ответ не поступит — подавайте в суд, порядок возврата товара и взыскания средств суд предусмотрит в своем решении.