Может ли сын оставить меня без жилья, если я подарил ему квартиру?

Я имел в собственности трехкомнатную квартиру и там же проживал один.В 2014 году я подарил эту квартиру сыну, с того времени квартплату стал платить сын. В этой квартире всегда был прописан я и жил там я.И вот по истечению четырёх лет. Сын заявляет что ему нужны деньги и квартиру он будет продавать.Вопрос - может ли мой сын оставить меня совсем без жилья?

Уточнение от клиента

Сын живет, прописан и работает в Москве.

, Житель Саратова, г. Саратов
Денис Горохов
Юрист, г. Краснодар

К сожалению может, если он просто продаст квартиру, вы останетесь в ней зарегистрированы, но он также может снять вас с регистрации через суд.