Наказание по ст 158 через ст 30 для находящегося в розыске

Здравствуйте я бы хотел узнать что грозит человеку который совершил ст.158прим.1 , ст.158 через 30, 158 прим.1 , 158 через 30, вообщем четыре статьи получаеться и освободился он в 2017г 9июня отбывал по 158 и сейчас в розыске хотел бы услышать ответ

, Макс, г. Тюмень
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброе утро, Макс В случае установления места нахождения и задержания грозит избрание меры пресечения в виде заключения под стражу в соответствии со ст. 108 УПК РФ. Также высока вероятность того, что суд по итогам рассмотрения уголовного дела назначит наказание в виде реального лишения свободы.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.