Куда обращаться для обжалования решения суда, если убийцу выпустили на свободу?

Здравствуйте. На прошлой неделе по нашему делу о убийстве моего сына вынесли очень смешной приговор. Убийцу выпустили на свободу. Дело об убийстве Думкина Станислава. Скажите пожалуйста. Как нам подать прошение на пересмотр решения суда. Очень много было не изучено деталий следствия.

, Виталий, г. Санкт-Петербург
Анжела Григорян
Юрист, г. Москва

Добрый день, Виталий!

Жалоба подается в вышестоящую инстанцию в 30-ти дневный срок. Если приговор вынесен районным судом, то жалоба пишется в городской суд, через районный.