Через какое время исчезают сведения о судимости?

Здравствуйте. Такой вопрос. В 2009 году у меня была судимость условная на 2 года по ст.241, в 2010 сняли досрочно за хорошее поведение. Может ли мой муж устроиться на работу в МВД?

, Марина, г. Ростов-на-Дону
Вячеслав Станиславович Рымашевский
Юрист, г. Сургут

Добрый день Марина

В РАИБД информация и о приводах не подлежит аннулированию! Если Вы официально состоите в браке, то Ваш муж не сможет пройти соответствующие проверки при трудоустройстве, в результате чего с высокой степенью вероятности ему будет отказано в трудоустройстве.