Как забрать мои документы и вещи у мужа, если я в другом городе?

Муж отказался отдавать сумку с документами и не ценными личными вещами,заявил что бы я забирала их через суд или полицию.Сама нахожусь в другом городе ,что мне делать?

, Кристина, г. Иваново
Ксения Чикина-Бирюкова
Юрист, г. Оренбург

Идите к участковому пишите заявление. Если же паспорт на руках, то закажите дубликаты данных документов. Все зависит от того какие именно документы у него на руках.  Если вы уточните, можно будет ответить более подробно. Спасибо за вопрос. Если мой ответ был вам полезен, прошу оставить свой отзыв.