Смена прописки

Здравствуйте!Поменяла прописку с одного района на другой,интересует какие документы нужно менять(ИНН,пенсионное,водительское удостоверение,загран.паспорт и т.д.). И надо ли в ЖЭК сообщать о смене прописки или это все автоматически делается?

, Александра, г. Новокузнецк
Наталья Погожева
Адвокат, г. Белгород

если у Вас не ИП, то не нужно сообщать в органы — налоговую, пенсионный. ИНН меняется когда меняется населенный пункт, загранпаспорт и водительское тоже менять не надо