Удержат ли часть выплат по льготному проезду, если оплата была с чужой карты?

Здравствуйте! Воспользовавшись льготным северным отпуском, раз в два года, часть затрат на дорогу я оплатил банковской картой родственника, сейчас звонили с бухгалтерии, и спрашивали кем приходится этот человек, которой я оплачивал дорогу. Вычтут или с меня эту сумму которую я потратил не со своей карты? Все расходы фирма мне уже оплатила. Спасибо заранее за ответ.

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

Здравствуйте, Андрей

Льготный проезд

Здравствуйте! Воспользовавшись льготным северным отпуском, раз в два года, часть затрат на дорогу я оплатил банковской картой родственника, сейчас звонили с бухгалтерии, и спрашивали кем приходится этот человек, которой я оплачивал дорогу. Вычтут или с меня эту сумму которую я потратил не со своей карты? Все расходы фирма мне уже оплатила. Спасибо заранее за ответ.

Не исключаю такой возможности, поскольку банковская карточка оформлена не на Ваше имя

Андрей
Клиент, г. Санкт-Петербург
хорошо спасибо, а если в положении в договоре, не указано про то кто может оплачивать проезд, какие в этом случае шансы.

Андрей, это уже в судебном порядке надо будет решать данный вопрос ст.55,56 ГПК РФ

С Уважением