Куда следует обратиться для признания нуждающимся в военном жилье?

Какие документы нужно оформить и к кому нужно обратиться что бы признали нуждающимся в жилом помещении

Уточнение от клиента
через пол года заканчивается контракт.Возникает два случая для увольнения — предельный возраст (45 лет) и окончание контракта.Выслуга 21 год календарей.
, Андрей, г. Красноярск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Какие документы нужно оформить и к кому нужно обратиться что бы признали нуждающимся в жилом помещении

Андрей

Добрый день! В данном случае подаётся письменное заявление в ружо МО РФ или другой орган по месту службы, который занимается сбором документов и признанием нуждающимися в улучшении жилищных условий военнослужащих — для получения информации обратитесь в отдел кадров или строевую часть по месту службы. Вам дадут перечень документов необходимых для подачи заявления.

через пол года заканчивается контракт.Возникает два случая для увольнения — предельный возраст (45 лет) и окончание контракта.Выслуга 21 год календарей.

Андрей

В данном случае — Вам необходимо принять решение по какому основанию будете увольняться. При такой выслуге лет по моему мнению первый вариант более выгодный для жилищного обеспечения. При увольнении по окончанию контракта у вас нет гарантий и вас просто уволят. Если необходимо то могу более подробнее подсказать как лучше поступить. Напишите мне в чат подробно вопрос и ситуацию, проведу анализ и дам рекомендации. С Уважением…