У бывшего мужа родился ребенок и алименты на наших общих детей уменьшились в три раза

Здравствуйте . У бывшего мужа родился ребёнок и через месяц алименты пришли втрое меньше . Куда обратиться , чтобы узнать подавал ли он на уменьшение алиментов или на это какие-то другие причины ?

, Екатерина, г. Москва
Олег Васев
Адвокат, г. Ижевск

Здравствуйте. Можете обратиться к приставам за разъяснением, в связи с чем произошло уменьшение алиментов. Ст. 50 ФЗ «Об ИП»

1. Стороны исполнительного производства вправе знакомиться с материалами исполнительного производства, делать из них выписки, снимать с них копии, представлять дополнительные материалы, заявлять ходатайства, участвовать в совершении исполнительных действий, давать устные и письменные объяснения в процессе совершения исполнительных действий, приводить свои доводы по всем вопросам, возникающим в ходе исполнительного производства, возражать против ходатайств и доводов других лиц, участвующих в исполнительном производстве, заявлять отводы, обжаловать постановления судебного пристава-исполнителя, его действия (бездействие), а также имеют иные права, предусмотренные законодательством Российской Федерации об исполнительном производстве. До окончания исполнительного производства стороны исполнительного производства вправе заключить мировое соглашение, соглашение о примирении, утверждаемые в судебном порядке.