Какие выплаты при рождении положены мне в Москве?

Имею рвп в москве ,сейчас беременная ,буду рожать в москве ,какие выплаты при рождении ребенка мне положены в москве ?

, Эрика Ревунова, г. Москва
Ирина Сухих
Юрист, г. Иркутск

Добрый день, Эрика.

Есть

Постановление Правительства Москвы от 31 октября 2017 г.
N 805-ПП

«Об установлении размеров отдельных социальных и иных выплат на 2018 год
и о внесении изменений в постановление Правительства Москвы от 27 ноября
2007 г. N 1005-ПП»

В приложении № 1 указаны все выплаты с размерами установленными в г. Москва