Порядок перечисления выплат по ИЛ, который взыскатель сам принес на работу должника

У меня есть исполнительный лист на 1 миллион я отнесла его лично(без службы судебных приставов) на работу должнику но те приняли и отказываются платить объясняя это тем,что исполнительный лист не должен быть свыше 25000 т.р чтобы я его лично принесла им на работу. Но на сколько я знаю,что они должны ежемесячно платить не более 25000 мне по закону 229 статье 9 об исполнительном производстве

, Хеда, г. Ростов-на-Дону
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Хеда, доброго времени суток! Я бы Вам рекомендовал обратиться в службу судебных приставов исполнителей по местонахождению ответчика. Боюсь, что такая история с работодателем ничем хорошим не закончится, кроме утерей Вами исполнительного листа, лучше, раз работодатель не идет навстречу пойти по официальному пути и указать пристава, где должник работает, чтобы они обязали работодателя проводить отчисления и предупредили об ответсвтенности.