Годен ли я к военной службе с таким диагнозом?

Годен или не годен к военной службе с таким диагнозом? И в какие войска? Левая почка викарно увеличена правая гипоплазия

  • 86B38E6E-DA46-4A5F-9A98-C911C6B1DE29
    .jpeg
, Михаил, г. Москва
Павел Фомкин
Юрист, г. Москва

Михаил, день добрый.

Зависит от того, хотите ли Вы освободиться по данному диагнозу или же пойти служить.

Войска не раскрывают до вынесения решения призывной комиссией и при отправке на сборном пункте еще могут все переиграть.

Будут вопросы, обращайтесь — помогу.