Могут ли посадить, если старая судимость не погашена?

Добрый вечер! Могут ли посадить если не закрыта судимость по воровству. Сейчас исков нету. 4малолетних ребенка мать инвалид на пенсии

, Наталья, снт. Тверь
Олег Керс
Юрист, г. Санкт-Петербург

Доброе утро, Наталья. Могут в случае совершения Вами нового преступления, за которое предусмотрено наказание в виде лишения свободы.

Вы также можете обратиться ко мне в чат для более подробной консультации (в том числе с изучением имеющихся у Вас материалов) и (или) составления необходимых юридических документов (заявлений, жалоб, ходатайств и т.д.) на платной основе.

Кроме того, возможно оказание услуг по представительству в судах, иных государственных органах и негосударственных организациях, осуществление защиты на стадии предварительного расследования и в суде по уголовным делам, защита по делам об административных правонарушениях.