Переоформление собственности и ипотечного кредитования

Добрый день! ситуация следующая, квартира была куплена в ипотеку на двух человек (не родственников) один заемщик, второй созаемщик, квартира оформлена в долевую собственность на двоих но не в равных долях, сейчас возникла такая ситуация что один из заемщиков хочет полностью переписать и ипотеку и собственность на себя одного, второй заемщик(собственник) не против, как это можно сделать?

Заранее благодарен за ответ!

, Александр, г. Самара
Абдулла Абдуллаев
Юридическая компания "Юридическая компания "Правовые решения"", г. Москва

Здравствуйте Александр!

В связи с тем, что сторонами в данных отношениях являются банк  и два заемщика, вы можете  изменить условия кредитования согласовано с банком.

Для дополнительной консультацией можете обратиться ко мне в чате на платной основе.