В судебном решении по алиментам несоответствие адреса исца

Добрый день! Дорогие юристы помогите разобраться, с моего брата высчитывают алименты 70% от зарплаты, у него есть двое детей от двух предыдущих жен, он подал исковое на уменьшение алиментов в размере 1/6 на каждого ребенка, в одном исковом (я их составляла) я написала адрес в соответствии судубного приказа, пришел отказ, т.к. этот населенный пункт вообще гдето в другой области, соответственно в вынесенном судебном приказе неправильно указан адрес исца (его жены), как и что мне теперь поступить, подскажите пожалуйста, буду очень благодарна!

, Татьяна, г. Красноярск
Тимофей Цуккерман
Юрист, г. Владимир

Татьяна, здравствуйте.
Судебный приказ — это постановление суда по итогам рассмотрения дела.
В нём должен быть указан суд.
Ваш брат (или его представитель) имеет право знакомиться с материалами дела.
Придите в суд, пролистайте дело.
Там должны быть точные данные об истце.
Это и станет в соответствии с требованиями закона «последним известным местом жительства». По этому адресу и подавайте.
Кроме того, можете уточнить у судебного пристава-исполнителя, нет ли ошибки в адресе, указанном в приказе.

Татьяна
Клиент, г. Красноярск

Спасибо, Тимофей! Как Вы возможно знаете, наши суды и канцелярия неохотно идут на взаимодействие.

У меня на руках судебный приказ, с неправильным адресом исца, я могу его обжаловать?

Не было бы так смешно, этот ребенок живет с бабушкой, а мама тупо прожигает...

Татьяна, в данном случае снисхождение работников аппаратов судов совершенно не требуется.
Можете написать мне, что за суд и номер дела — очень легко можно найти все сведения в интернете.
Выяснив, когда был суд, можно будет определить, где именно находится дело в настоящий момент.
С делом его участник (либо его представитель) могут знакомиться по режиму работы соответствующей канцелярии и Вам не смогут отказать.
То же самое с приставами. Просто необходимо написать соответствующее заявление.