Возможен ли раздел имущества после смерти отца между тремя наследниками?

Как правильно и грамотно поступить, есть ли возможность получить то, что по закону мне принадлежит, какие нужны документы,

, Дарья Елистратова, г. Братск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте

В случае отсутствия завещания надо обращаться к нотариусу по последнему месту жительства отца в течение 6 месяцев со дня смерти. Из документов нужно ваше свидетельство о рождении, его свидетельство о смерти, справка с последнего места жительства отца.

Вы указали слишком мало информации в вопросе чтобы дать Вам полный ответ.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.