В какие сроки и в каких формах нужно вести отчётность для ИП?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, в какие сроки и в каких формах нужно вести отчётность для ИП на системе налогообложения УСН 6%.

Работаю самостоятельно. Сотрудников нет

, Эренэ, г. Пятигорск
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Декларация по УСН составляется по форме, утвержденной Приказом ФНС от 26.02.16 N ММВ-7-3/99@, и сдается раз в год до 30 апреля. Книга учета доходов и расходов ведется по форме, утвержденной Приказом ФНС от 22.10.12 N 135н.