Может ли несовершеннолетний получить разрешение на свидание в СИЗО?

хочу прийти на свидание, но допустят ли?

мне 17, и тому кто сидит, тоже 17

можно ли мне прийти на свидание, если я девушка его, а не родственник?

, Настя Холодова, г. Краснодар
Мария Майская
Юрист, г. Хабаровск

Настя, доброго времени суток! СИЗО — специализированный режимный объект. Вход осуществляется исключительно по пропускной системе. Для того, чтобы прийти на свидание к лицу, находящемуся в сизо, для начала необходимо взять разрешение у следователя или судьи, за которым числится лицо. В выдаче данного разрешения вам могут отказать, так как вы являетесь несовершеннолетней, а также не являетесь родственником.