Аренда или безвозмездное использование помещения для предпринимательской деятельности

Добрый день.

Могу ли я предоставить свое собственное помещение на безвозмездной основе для предпринимательской деятельности своей дочери? И какие документы подготовить для этого? Спасибо

, Елизавета, г. Чебоксары
Александр Бондаренко
Юридическая компания "ООО ПК "Союз"", г. Оренбург

Добрый день, Елизавета! Да, можете. для этого вы можете составить договор безвозмездного пользования (ссуды) недвижимым имуществом. все существенные условия такого договора и порядок его заключения регламентированы положениями главы 36 Гражданского кодекса Российской Федерации.