Как можно проверить правильность заполнения данного договора?

Добрый день. Подписал акт приемо-передачи, после того как осмотрел квартиру, приобретенную по ипотеке, в новостройке. Выдали документы на подписание. Договора. Хочу, чтобы юристы грамотные посмотрели, и выяснили, какие там недочеты.

, Артем, г. Москва
Сергей Мельников
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Артем.

Для такой консультации с изучением документов Вы можете обратиться к любому юристу на сайте. Такая услуга платная. Можете написать мне или другому юристу в чате.