Как можно законно получить данные о размерах многоквартирного дома?

Хочу узнать длину и ширину своего многоквартирного дома по адресу Новостроящаяся 14/27, где можно это посмотреть?

, Евгений, г. Сызрань
Денис Редько
Адвокат, г. Краснодар

Добрый день! Из сети Интернет не удалось найти такой дом введенный в эксплуатацию! Таким образом, данный дом только запланирован к строительству или ведется его строительство. О размерах такого дома можно узнать на сайте застройщика изучив проектную документацию к дому или посмотреть приложение к договору на участие в долевом строительстве. Там, как правило, указываются все параметры строящегося дома, в том числе ширину и длину. Удачи!