Как быть, если на меня оформлен кредит через онлайн организацию?

Узнала что на меня оформлен кредит в он-Лайн организации. Заявление в полицию написала. С представителями Турбозайма общалась по телефону и через форму обратной связи. Говорят, провели своё расследование, факт мошенничества не обнаружен. Что теперь делать? У меня нет даже договора на руках. Они отвечают, что он в личном кабинете. А как я туда войду, если я его не создавала?

, Наталья, г. Красноярск
Сергей Данилов
Юридическая компания "Бюро безопасности недвижимости", г. Москва

Наталья, здравствуйте!

Для начала стоит дождаться окончания проверки органами полиции по Вашему заявлению.

Так же письменно уведомите этот «турбозайм» о том, что ВЫ не оформляли никакого кредита, о их организации ранее Вам известно не было, укажите что подано заявление в полицию с указанием №КУСП, запросите у них все документы подтверждающие оформление кредита, расчет кредита, условия, а так же всю информацию (какая почта указывалась при оформлении, дата и время подачи заявки, с какого номера телефона приходило подтверждение заявки)