Как правильно писать жалобу в Роспотребнадзор?

Как правильно написать жалобу в Роспотребнадзор на то , что не продали энергетический напиток в ТЦ Ашан г. Тамбов ?

, Данил, г. Тамбов
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте Данил!

Жалоба пишется в произвольной форме. Главное в ней указать, в чем по Вашему мнению заключается нарушение и адрес нахождения магазина, а также дата и время обращения в магазин.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.
С уважением, юрист Искибаева Елена Юрьевна.

Наталия Падалка
Юридическая компания "адвокатская фирма", г. Ярославль

Данил!

Жалоба подается в Роспотребнадзор по адресу: ул. Бориса Васильева, 5, Тамбов (Телефон: +7 4752 47‑25-12, +7 4752 47‑20-26)

В жалобе обязательно указываете:

1.Ф.И.О. заявителя, адрес

2. Описываете события инцидента ( с указанием адреса, наименование торговой точки)

3. В чем заключаются нарушения, желаетльно  с указанием нормы права

4. Просительный пункт, что требуете применить к нарушителям.

Желаю удачи!